Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.148.124
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Март » 26 » Депутат Сергей Рожков провел прием граждан в Аксайском районе
18:58
Депутат Сергей Рожков провел прием граждан в Аксайском районе


С жителем хутора Алитуб рассматривался вопрос об улучшении водоснабжения поселка. До сих пор здесь нет центрального водопровода, его строительство было заморожено в 1980-е годы. Жители пользуются привозной водой, поскольку местная не пригодна ни для питья, ни для полива. В 2017 году проектно-сметная документация по объекту «Система водоснабжения х. Алитуб» была разработана, но на строительство водопровода протяженностью более 10 километров и оборудования насосной станции необходимо более 120 миллионов рублей. Вопрос взят депутатом на контроль:

– Люди не должны страдать из-за отсутствия воды или плохого ее качества, учитывая, что мы живем на берегу Дона. Проблема обеспечения качественной питьевой водой сейчас одна из приоритетных, и я уверен, что нам удастся помочь жителям хутора Алитуб, – прокомментировал депутат донского парламента Сергей Рожков.

Житель города Аксая предложил реализовать проект, который позволит сделать городские улицы чище и ухоженней. В частности, в плане обозначены места, где необходимо дополнительно установить урны и контейнерные площадки.

С личной болью, которая не угасает на протяжении пяти лет, обратилась жительница города Аксая Светлана Проселкова. Пять лет назад на Донбассе был убит ее сын, руководитель патриотического клуба. Больше всего мать хочет сохранить память о сыне. Биографию Александра напишут участники конкурса сочинений «Расскажи мне о войне», и глава о нем будет вписана в Книгу памяти города Аксая.

Депутат внимательно выслушал всех обратившихся и заверил, что окажет содействие в решении обозначенных проблем, направив депутатский запрос в соответствующие инстанции и отслеживая развитие ситуации.

Просмотров: 1026 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика