Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.169.85
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Март » 7 » В Аксайском районе задержали наркодилеров
15:31
В Аксайском районе задержали наркодилеров

В результате реализации оперативных материалов сотрудники регионального подразделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с коллегами из ДПС установили и задержали двоих ростовчан 29-и лет и одного 26-лет.

Ранее не судимых и в данный момент официально нигде не работающих мужчин полицейские задержали во время сбыта наркотического средства бесконтактным способом на территории Аксайского района. Как пояснили задержанные, они  приобрели наркотик, который затем расфасовали на разовые дозы.

В ходе личного досмотра наркополицейские изъяли из карманов курток подозреваемых 25 полиэтиленовых свертков, в которых находился кристаллический порошок светлого цвета.

Исследование, проведенное экспертами-криминалистами показало, что изъятое вещество является наркотическим средством синтетического происхождения (мефедрон), общей массой более 20 граммов.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно по телефону 8 (863) 249-34-44 или на ukon61ro@mvd.ru.

Просмотров: 933 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика