Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 21:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.17.75.227
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2019 » Март » 07

В результате реализации оперативных материалов сотрудники регионального подразделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с коллегами из ДПС установили и задержали двоих ростовчан 29-и лет и одного 26-лет.

Ранее не судимых и в данный момент официально нигде не работающих мужчин полицейские задержали во время сбыта наркотического средства бесконтактным способом на территории Аксайского района. Как пояснили задержанные, они  приобрели наркотик, который затем расфасовали на разовые дозы.

В ходе личного досмотра наркополицейские изъяли из карманов курток подозреваемых 25 полиэтиленовых свертков, в которых находился кристаллический порошок светлого цвета.

Исследование, проведенное экспертами-криминалистами показало, что изъятое вещество является наркотическим средством синтетического происхождения (мефедрон), общей массой более 20 граммов.

... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2019

Специалисты Южного пожарно-спасательного отряда оказали помощь пострадавшим в ДТП в Аксайском районе. Об этом сообщил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Панов.

Сегодня, 6 марта, в 10:20 произошло дорожно-транспортное происшествие в Аксайском районе на 1031км трассы «Дон»: легковой автомобиль «Ваз 2114» столкнулся с грузовиком «Volvo».

На помощь пострадавшим выдвинулись специалисты Южного пожарно-спасательного отряда. Спасатели обесточили аварийное транспортное средство и оказали первую помощь водителю и пассажиру легкового автомобиля.

Пострадавшие были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи для последующей госпитализации.

Еще одна пассажирка отечественной легковушки и водитель грузового ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2019

Яндекс.Метрика