Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 08:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.251.72
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2019 » Февраль » 04

Традиционно во время приема граждане обратились к депутату за помощью. Представитель Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов попросила помочь в благоустройстве прилегающей к центру территории.

«Как только установится теплая сухая погода, все работы будут выполнены», - заверил депутат.

Еще одно обращение касалось оформления договора на вывоз ТКО. А представители региональной общественной организации «Дело молодых» просили оказать содействие в реализации телевизионного проекта для молодежи на одном из региональных телеканалов.

Проблемы, поднятые  на личном приёме, требуют дополнительной проработки более тщательного изучения. В ближайшее время все заявители получат ответ на свои просьбы.

«Регулярный прием граждан и подобные встречи позволяют быть ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2019

Власти Ростовской области создали рабочую группу, которая займется присоединением Аксайского района и Батайска к Ростову. Об этом сообщает 1rnd.

"Рабочая группа создана в целях обеспечения оперативного и всестороннего исследования вопросов преобразования муниципальных образований Ростовской области", — цитирует издание пресс-службу заксобрания РО.

Депутата ЗС Бориса Вальтера смутило то, что в состав рабочей группы не вошли представители общественных организаций  и депутаты из оппозиционных партий. По его мнению мнению, недопустимо объединять города без активного обсуждения с местными жителями. Соответствующее заявление было направлено в адрес губернатора РО.

Просмотров: 1044 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2019

В Ростовской области разыскивают подозреваемого в убийстве 26-летнего парня

1 февраля в Аксайском районе неподалеку от поселка Возрожденного несколькими выстрелами застрелили 26-летнего боксера.

По предварительной информации, 33-летний Абраам Чобонян  договорился о встрече с Семой Х., чтобы обсудить некоторые разногласия. Когда мужчины встретились, Абраам на машине вывез его за город. Выяснение отношений случилось около поселка Возрожденного.

Боксера нашли в поле с пятью пулями, четыре попали в спину, одна - в ногу. Тело доставили в морг, а предполагаемого стрелка - Абраама - объявили в розыск. По факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
 

Просмотров: 1094 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2019

В Белоруссии грядет пересмотр реестра участников форекс-рынка. Толчком к оздоровительным реформам стали аналогичные шаги, предпринятые российским Центробанком, сообщает Росбалт. Своих лицензий могут лишиться как минимум два форекс-дилера «Финансовая Компания «Форекс Клуб» и «Альпари Евразия».

Накануне нового года Банк России аннулировал лицензии пяти крупнейших форекс-дилеров. Речь идет об организациях «Форекс клуб», «Телетрейд групп», «Альпари форекс», «Фикс трейд» и «Трастфорекс». Причина — неоднократные нарушения ими закона о рынке ценных бумаг. Данные компании не выполняли предписаний регулятора, нарушали требования внутреннего учета и требования к достоверности и своевременности п ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2019

Яндекс.Метрика