Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 12.05.2026, 00:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Вторник 12.05.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.217.43
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2019 » Январь » 08

В Ростовской области 7% дорог регионального значения работают в режиме перегрузки. В целях сохранности дорожного покрытия на Дону планируется оборудовать 15 постов автоматического весогабаритного контроля (АСВГК). Общая стоимость создания системы, с учетом затрат на проектирование, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, – порядка 1 млрд рублей.

Проектная документация разработана, получено положительные заключение государственной экспертизы. Начало реализации проектов намечено на 2019 год.

На первоначальном этапе будут обустроены пять постов. Два из них - в рамках работ по реконструкции участка трассы Ростов-на-Дону - Семикарокорск - Волгодонск в Аксайском районе, а также капремонта дороги Азов – Александровка - Староминская в Азовском районе. Еще три поста должны появиться в рамках содержания дорог на трасс ... Читать дальше »

Просмотров: 1316 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2019

Яндекс.Метрика