Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 22:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.196.217
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2018 » Декабрь » 17

В детском саду №28 «Рябинушка» хутора Верхнеподпольный Аксайского района и детском саду №35 города Аксай были открыты новые детские игровые площадки.
Современные и комфортные игровые площадки появилась благодаря содействию депутата Законодательного Собрания Ростовской области Саркиса Гогорян.

«Выполнять наказы избирателей – задача каждого ответственного депутата. Во время избирательной кампании ко мне обращались родители воспитанников данных детских садов. В учреждениях отсутствовали детские комплексы, и ребятам негде было играть. Оборудование площадок было включено в перечень моих наказов избирателей, ее благоустройство являлось обязательным к исполнению. И сегодня мы открываем новые красивые, оборудованные, комфортные и интересные детские площадки. Я искренне рад тому, что могу внести посильный вкл ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2018

В Аксайском районе в суд передали уголовное дело в отношении бизнесмена, совершившего серию мошенничеств на 600 тысяч рублей, сообщает региональное УМВД.
"Мужчине жители Аксайского района перечисляли деньги за установку и изготовление кухонной мебели. Обвиняемый получил 600 тысяч рублей от пятерых человек, но обязательства не выполнил", - сказано в сообщении.

Отмечается, что полицейские задержали 34-летнего ростовчанина. Украденные деньги частично удалось вернуть. По факту мошенничества завели уголовное дело. Сейчас оно передано в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 793 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2018

Вызывает опасение, что те же самые нарушения ЦБ может найти у «Москомбанка»

Приказом Банка России отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации «Акционерное общество «Коммерческий банк «Златкомбанк».Решение Банка России принято в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов, об этом пишет vzenite.info.

«Кроме того, Златкомбанк был вовлечен в проведение сомнительных транзитных операций, а также операций, направленных на вывод денежных средств за рубеж и/или их обналичивание», — отмечает регулятор.

Также ЦБ указывает, что в деятельности креди ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2018

Яндекс.Метрика