Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 17.04.2024, 01:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 17.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.119.255.94
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2018 » Ноябрь » 21

В соцсети появилось видеозапись, запечатлевшее ЧП в аэропорту Платов. Если верить автору ролика, то именно в этом аэропорту лопнула канализация этажом выше.

На записи видно, что по стене от потолка стекает некая нехорошо выглядящая жидкость. По словам автора, это фекальные воды из лопнувшей канализации и они струится рядом со стойкой регистрации пассажиров.
 

Просмотров: 1008 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2018

Don-TR

Василий Голубев и гендиректор «Яндекс.Маркета» Максим Гришаков подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно договору, компания инвестирует 500 миллионов рублей в развитие складского терминала в Аксайском районе. Этот логистический комплекс значительно упростит работу дончан с онлайн-площадкой «Беру». Кроме того, в маркетплейсе свои товары теперь смогут размещать и местные производители. Запустить терминал планируют уже в декабре этого года. «На наш взгляд, это будет колоссальная польза для людей, которые заказывают товары через интернет на нашей площадке. Они смогут получать их буквально на следующий день, а не ждать 3-4 дня», - говорит генеральный директор Яндекс.Маркет Максим Гришаков. «Это новая страница в развитии нашего региона. Это организация развития цифровой экономики, новые рабочие места& ... Читать дальше »

Просмотров: 1087 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2018

«Москомбанк» оказался связан, правда косвенно, с уголовным делом учредителя и вице-президента ООО «Операционный центр» Бориса Семина, Иосифа Квачахии, и финансового директора Елены Веденеевой, которая сейчас объявлена в федеральный розыск. Семин находится в СИЗО №1 города Самары. По версии следствия, им были похищены активы компании Olmert Holding Ltd, 50 процентов которой принадлежали Александру Зобнину. Об этом сообщает портал vzenite.info.

— Все имущество переписано на компанию «Альвира Корпорейшен», принадлежащую Борису Семину, — рассказал Зобнин. — На сегодняшний день «Альвира Корпорейшн» является конечным владельцем ООО «Страховое общество «Акцепт», чей ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2018

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Рожков провел прием граждан на  базе Общественной приемной партии «Единая Россия» в Аксайском районе.

Жители обратились с разными вопросами и инициативами. В частности, директор Центра творчества детей и молодежи Аксайского района Юрий Черноусов рассказал о желании педагогов центра начать работать с детьми в популярном сегодня направлении «джампинг», однако центр не имеет нужного оборудования. Благодаря поддержке депутата центр приобретет батуты для занятий спортом.

Представители СНТ «Строитель» обратились за помощью в ремонте подъездной дороги.

Ряд обращений касался сферы ЖКХ.На все вопросы, с которыми люди обратились к депутату, Сергей Владимирович  дал обстоятельные ответы, часть вопросов была 

Просмотров: 999 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2018

Уголовное дело возбудили в отношении 54-летнего жителя Аксайского района, который дважды ударил ножом полицейского, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.

- По версии следствия, участковый уполномоченный полиции прибыл по месту жительства мужчины для выяснения обстоятельств драки, в которой тот участвовал. Не желая давать каких-либо пояснений, мужчина умышленно нанес ножом два удара по рукам полицейского, - говорится в сообщении.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Просмотров: 805 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2018

Первая партия памяток уже была доставлена почтальонами по адресам пенсионеров и социально незащищенных категорий граждан.

Такое нестандартное решение было принято накануне на встрече начальника отдела надзорной деятельности по Аксайскому району Андрея Луганского и руководителя Аксайского филиала ФГУП Почта России Галины Колотовой.

«Такая мера поможет нам адресно, в прямом смысле этого слова, доводить до населения меры и правила пожарной безопасности, о которых многие зачастую просто забывают»,- считает начальник отдела надзорной деятельности по Аксайскому району Андрей Луганский.

 Принято решение особое внимание уделять пенсионерам и  незащищенным категориям граждан, не состоящим на учете.Ведь по статистике, чаще всего жертвами пожаров становятся именно пенсионеры (в более чем 30% случаев).

Просмотров: 835 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2018

Яндекс.Метрика