Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 15:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.216.190.167
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Аэропорт Платов успешно прошел комплексный аудит Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) на соответствие требованиям стандартов безопасности наземного обслуживания ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations) и получил сертификат соответствия. Об этом ugpressa.ru сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В ходе аудита специалистами IATA была оценена работа системы организации и управления, обслуживания пассажиров и обработки багажа, обработки грузов и почты, центровки и контроля загрузки воздушных судов, наземного обслуживания воздушных судов, наземного движения и буксировки воздушных судов на соответствие стандартам  ISAGO.

Просмотров: 984 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2018

В Аксае в вечернее время УАЗ "Патриот" влетел в знак. Об этом сообщает очевидец, выложивший фотографию инцедента в группе "Это Ростов". По счастливой случайности пешеходы не пострадали, водитель отделался ушибами легкой степени части. 

Просмотров: 967 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче АО "Ростоваэроинвест" (Ростов-на-Дону, входит в холдинг "Аэропорты регионов" группы "Ренова") в аренду на 49 лет недвижимого имущества международного аэропорта "Платов" в Ростовской области.

В аренду без торгов компании передается 31 объект, находящийся в федеральной собственности. Согласно данным Росреестра, это взлетно-посадочная полоса, 10 рулежных дорожек, перрон, изолированное место стоянки, контрольно-пропускной пункт, патрульная автодорога, площадка оперативной стоянки деайсеров и комплекс противообледенительной обработки воздушных судов, стартовая и основная аварийно-спасательные станции, 9 трансформаторных подстанций, водосточно-дренажная сеть, очистные сооружения, кабельные переходы. 

Просмотров: 1026 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2018

Спортсменам Аксайского спортивного клуба «Атаман Платов» присвоены спортивные разряды и звания.

Приказом отдела по спорту, физической культуре и работе с молодежью администрации Аксайского района за высокие спортивные результаты присвоены вторые спортивные разряды Роялу Мирзалиеву, Кириллу Ким, Данилу Пащенко, Артёму Щербаню, Самиру Алиеву, Исмаилу Мусаеву, Всеволоду Ерёмичеву, Александре Климовой, Маргарите Савченковой и Михаилу Чернышёву.

Приказом министерства по физической культуре и спорту Ростовской области присвоены первые спортивные разряды Любови Сысоевой и Данилу Михееву. Эльмиру Нагиеву присвоено звание кандидата в мастера спорта.

Все спортсмены являются воспитанниками тренера, помощника атамана Аксайского юрта по спорту А.В. Грыня.

Просмотров: 733 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2018

На счетах банка «застряли» деньги арестованного в Самаре крупного мошенника

Этим летом Союз защиты прав потребителей финансовых услуг обратился к председателю Банку России Эльвире Набиуллиной с просьбой провести проверку АО «Москомбанк». Поводом послужила информация о нарушении баком норм действующего законодательства по привлечению средств граждан, а именно о забалансовых вкладах, об этом в своем материале рассказывает портал vzenite.info. 

С тех пор Департамент банковского надзора ЦБ уделяет «Москомбанку» самое пристальное внимание и не сказать, что очень доволен его еятельностью. Жалобы на АО «Москомбанк» продолжают поступать и в Финпотребсоюз.
- Граждане опасаются, что ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2018

Яндекс.Метрика