Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.119.132.223
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2018 » Январь » 24 » Движение автобусов в ростовский аэропорт Платов (Аксайский район) можно отслеживать в режиме онлайн
22:30
Движение автобусов в ростовский аэропорт Платов (Аксайский район) можно отслеживать в режиме онлайн

Автобусы в аэропорт Платов теперь можно увидеть онлайн на карте.

Для этого надо установить приложение в смартфон Теперь пассажиры смогут увидеть местоположение автобусов, связывающих Ростов-на-Дону и новый аэропорт Платов в режиме online на карте. Как сообщает информационный ресурс «Ростовский Городской Транспорт», для этого надо установить на смартфон приложение Go2bus. Оно доступно как пользователям Android, так и на устройствах под управлением iOs.

Напомним, что автобусное движение в круглосуточном режиме осуществляется по двум маршрутам: – маршрут № 285: Привокзальная площадь — ул. Левобережная — автомагистраль М-4 «Дон» — Северный обход — Южный подъезд к аэропорту Платов. Промежуточная остановка в Аксае (второй переходной мост). – маршрут № 286: Пригородный Автовокзал (Октябрьская площадь) — пр. Шолохова — автомагистраль М-4 «Дон» Северный подъезд к аэропорту Платов. Промежуточная остановка — у поселка Красный Колос. На каждом из этих маршрутов работают 17-местные микроавтобусы Государственного Унитарного АТП Ростовской области.

Просмотров: 1280 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика