Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.138.101.95
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2018 » Январь » 24

ООО «Горизонтально направленное бурение», как определила прокуратура Аксайского района Ростовской области, незаконно добывало глину на территории данного муниципального образования. В сявзи с чем прокурор района обратился в суд с тем, чтобы обязать коммерческую организацию провести рекультивацию нарушенных земель и возместить ущерб, причиненный государству.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, Аксайский районный суд удовлетворил иск, в том числе и в части, касающейся возмещения ущерба в размере более 3 миллионов рублей.

Кроме того, Пятнадцатым Арбитражным судом удовлетворена апелляционная жалоба прокуратуры района на решение Арбитражного суда РО, которым ООО «ГНБ» было освобождено от административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст. 7.3 КоАП РФ (пользование недрами без лицензии), в виде штрафа в размере 800 000 рубле ... Читать дальше »

Просмотров: 1272 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2018

Автобусы в аэропорт Платов теперь можно увидеть онлайн на карте.

Для этого надо установить приложение в смартфон Теперь пассажиры смогут увидеть местоположение автобусов, связывающих Ростов-на-Дону и новый аэропорт Платов в режиме online на карте. Как сообщает информационный ресурс «Ростовский Городской Транспорт», для этого надо установить на смартфон приложение Go2bus. Оно доступно как пользователям Android, так и на устройствах под управлением iOs.

Напомним, что автобусное движение в круглосуточном режиме осуществляется по двум маршрутам: – маршрут № 285: Привокзальная площадь — ул. Левобережная — автомагистраль М-4 «Дон» — Северный обход — Южный подъезд к аэропорту Платов. Промежуточная остановка в Аксае (второй переходной мост). – маршрут № 286: Пригородный Автовокзал (Октябрьская ... Читать дальше »

Просмотров: 1280 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2018

Яндекс.Метрика