Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 09:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 44.200.27.175
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2018 » Январь » 19 » Житель Аксая развращал через Интернет малолетнюю девочку
00:47
Житель Аксая развращал через Интернет малолетнюю девочку

В Аксае местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки с помощью сети «Интернет» Следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя г. Аксая.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По данным следствия, подозреваемый, будучи зарегистрированным на сайте одной из социальных сетей, вступил в переписку на сексуальные темы с 13-летней девочкой, в ходе которой направлял ей фотографии интимного содержания, об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

После того, как в правоохранительные органы обратилась мать девочки, подозреваемый был установлен и задержан. В ходе допроса свою вину в совершенном преступлении он признал полностью. В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Просмотров: 1564 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика