Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 10:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.217.208.72
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2018 » Январь » 19

В службе спасения сообщили, что информация об аварии поступила в пять часов дня. В Аксайском районе столкнулись грузовой автомобиль Daff и легковушки марки «Мазда».

Людям, которые находились в иномарке, потребовалась помощь спасателей. При помощи специальных инструментов работники МЧС разрезали покореженную машину и помогли выбраться водителю и пассажирам. Пострадавших передали в руки медикам. Водитель грузового автомобиля отказался от медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка.

Просмотров: 1288 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2018

В Аксае местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки с помощью сети «Интернет» Следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя г. Аксая.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По данным следствия, подозреваемый, будучи зарегистрированным на сайте одной из социальных сетей, вступил в переписку на сексуальные темы с 13-летней девочкой, в ходе которой направлял ей фотографии интимного содержания, об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

После то ... Читать дальше »

Просмотров: 1566 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2018

Планы по началу строительства обхода Аксая донской губернатор Василий Голубев обсудил сегодня, 18 января, с председателем правления госкомпании «Российские автомобильные дороги» Сергеем Кельбахом.

Встреча состоялась в правительстве Ростовской области. С конца 2017 года стартовали подготовительные работы. Сразу после них стартует строительство дороги. Ориентировочная стоимость проекта – более 77 млрд рублей. Восточный обход Аксая пройдет по территории пяти муниципалитетов: Октябрьского, Аксайского и Азовского районов, а также городов Новочеркасск и Батайск. Протяженность участка составит 65,5 км. Масштабный проект будет реализован на принципах государственно-частного партнерства.

При строительстве обхода будут построены мосты через реки Дон и Аксай (всего их будет возведено пять), а также девят ... Читать дальше »

Просмотров: 1318 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2018

Яндекс.Метрика