Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.216.36
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2017 » Январь » 25

В  Аксае неизвестные угнали у водителя такси машину. По словам самого потерпевшего, двое мужчин, которых он подвозил, похитили принадлежащий ему автомобиль "Лада Гранта". Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Пассажиры, после их доставки по указанному адресу, отказались оплатить поездку и нанесли водителю несколько ударов. Похитив ключи от машины, один из подозреваемых скрылся с места происшествия на угнанном автомобиле. Сотрудники полиции задержали подозреваемых по горячим следам. Ими оказались 30-летний житель Аксая, ранее судимый за кражу и неправомерное завладение автомобилем, и 34-летний житель Новошахтинска, совершивший особо тяжкое преступление.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Грабёж". Похищенный автомобиль изъят полицейскими и будет возвращён законному владельц ... Читать дальше »

Просмотров: 1513 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2017

Аксайский военно-исторический музей представляет выставку «История в сценическом костюме», созданную из дипломных и курсовых работ выпускников художественного училища имени Грекова. В создании каждого театрального костюма авторы использовали эскизы исторической эпохи героя спектакля. Конечно, современные недорогие ткани не могут заменить натуральные уникальные ткани прошлых веков, но, благодаря выбору и работе автора, успешно имитируют их. Так зрителю предстанут и Король-Солнце Людовик XIV из XVII века, и собирательный образ царя Дадона, за основу взят царский костюм XIV-XV веков, и Марии Годуновой в костюме XVI века. Так же юные костюмеры и дизайнеры представили сценические костюмы эпохи Пушкина, Николая I, других сказочных персонажей, в основу которых легли исторические костюмы различных эпох.
В этих экспонатах важна не только их вн ... Читать дальше »

Просмотров: 1576 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2017

Яндекс.Метрика