Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 21:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.15.63.145
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2016 » Июнь » 04

 

Подозреваемых в серии нападений на предпринимателей и АЗС в Ростове-на-Дону и Аксайском районе задержали в донской столице. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, силовую поддержку полиции во время захвата преступников обеспечивал СОБР — сейчас это подразделение Нацгвардии.

Задержанные - два участника этнической ОПГ, уроженцы республик Северного Кавказа. Один из них — ранее судимый за разбой мужчина 1984 года рождения, его подельник родился в 1992 году, судимостей не имеет. Серию разбоев, по информации правоохранителей, они совершили в апреле текущего года.

«Сотрудниками полиции в результате проведенных обысков по месту жительства задержанных были обнаружены и изъяты автомат АКМ калибра 7,62 мм, патроны к нему, а также другие предметы и вещи, имеющие отношение к их противоправной ... Читать дальше »

Просмотров: 1585 | Добавил: Администратор | Дата: 04.06.2016

22 июня 2015 гражданин Хугаев находясь на территории оптово-овощного рынка ООО «Аксай», расположенном по адресу: Ростовская область, г. Аксай, пр. Аксайский, 12 в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений действуя умышленно с целью причинения смерти Я. достал имеющийся при нем раскладной нож и нанес им один направленный удар в грудь, область сердца Я., причинив ему телесное повреждение в виде колото-резанного ранения груди, данное повреждение которое расценивается, как тяжкий вред, причиненный здоровью человека по признаку опасности для жизни. Однако Х. не смог довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство Я. по независящим от него обстоятельствам, в связи с оказанием потерпевшим активного сопротивления до прибытия на место происшествия сотрудников полиции, охраны оптово-овощного рынка ООО «Аксай» и своевременным ... Читать дальше »

Просмотров: 1431 | Добавил: Администратор | Дата: 04.06.2016

Яндекс.Метрика