Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 13:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.15.112.69
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2016 » Май » 07

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району задержали гражданина, подозреваемого в краже имущества из складского помещения на сумму около 350 тысяч рублей.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что из принадлежащего ей складского помещения, расположенного в торгово-выставочном комплексе, похищена мебельная фурнитура на сумму около 350 тысяч рублей.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали 22-летнего гражданина, ранее несудимого, подозреваемого в совершении данного преступления. Как выяснили полицейские, мужчина проник на склад в ночное время суток путем отпирания замка с помощью отмычки. Похищенное имущество подозреваемый успел сбыть.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по приз ... Читать дальше »

Просмотров: 1483 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2016

DSC03114.JPG

Праздник Победы. Вот уже 71 год праздник 9 мая остаётся праздником со слезами на глазах… Со слезами скорби и радости одновременно. 5 мая, в канун Дня Победы, сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки им. М.А. Шолохова пригласили на встречу удивительных женщин - ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, узники концлагерей, солдатские вдов для того, чтобы рассказать молодежи о событиях военных лет.

Устроители и организаторы этой встречи хотели пригласить к разговору – нет, не о войне, и даже не о победе, а о человеке, о герое, о победителе. Ведь героями и победителями можно назвать всех, кому довелось жить в это время, тех, кто с честью и достоинством выдержал испытания военных лет. И встречу эту назвали так «Без вас бы мы не победили!». Главная задача состояла в том, чтобы показать ... Читать дальше »

Просмотров: 1609 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2016

Яндекс.Метрика