Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 01:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.133.154.106
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2016 » Март » 30 » На «Аксайском мосту» гражданин Узбекистана пытался подкупить автоинспектора
13:09
На «Аксайском мосту» гражданин Узбекистана пытался подкупить автоинспектора

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летного гражданина Узбекистана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ ( покушение на дачу взятки).

По версии следствия, 04.01.2016 сотрудниками ДПС ДОБ ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области в ходе проведения спецоперации на ЦМП «Аксайский мост» был остановлен для проверки документов автомобиль ВАЗ-21099 под управлением 28-летного гражданина р. Узбекистан. При проверке документов было установлено, что водитель не вписан в полис страхования ОСАГО, а также у него отсутствует регистрация на территории РФ. При составлении в отношении него протокола за совершение правонарушения в области дорожного движения водитель передал инспектору ДПС взятку в сумме 3000 рублей за незаконное бездействие, то есть не доставление его в отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства по факту отсутствия регистрации на территории РФ. Однако, инспектор ДПС от получения денежного вознаграждения отказался, в связи с чем подозреваемый не смог довести свой преступный умысел на дачу взятки до конца по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1036 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика