Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.236.145.110
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2016 » Март » 30

В Аксае вынесли приговор 82-летнему мужчине. Его признали виновным в развратных действиях сексуального характера в отношении правнучки.

- Следствием и судом установлено, что в период времени с мая по октябрь 2014 года пожилой мужчина, находясь по месту своего жительства, неоднократно совершал в отношении своей 7-летней правнучки, развратные действия, - сообщили в следственном комитете по региону.

О действиях прадеда девочка рассказала родителям, которые и обратились к правоохранителям. 

После этого в отношении пенсионера было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ « Совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Суд приговорил 82-летнего жителя Аксая к пяти го ... Читать дальше »

Просмотров: 1071 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2016

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летного гражданина Узбекистана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ ( покушение на дачу взятки).

По версии следствия, 04.01.2016 сотрудниками ДПС ДОБ ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области в ходе проведения спецоперации на ЦМП «Аксайский мост» был остановлен для проверки документов автомобиль ВАЗ-21099 под управлением 28-летного гражданина р. Узбекистан. При проверке документов было установлено, что водитель не вписан в полис страхования ОСАГО, а также у него отсутствует регистрация на территории РФ. При составлении в отношении него протокола за совершение правонарушения в области дорожного движения водитель переда ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2016

«Группа Агроком» приобрела контрольный пакет акций ООО «АксайСтройПром», компания занимается выпуском тротуарной плитки, сообщает «РБК-Юг» со ссылкой на генерального директора «Группы Агроком» Сергея Сапотницкого.

По его словам, сделка по приобретению акций «АксайСтройПром» была закрыта в феврале этого года.

«Приобретение связано с планами по развитию „Группы Агроком“. В ближайшее время мы будем строить жилой комплекс „Театральный“, Дворец спорта и другие объекты, то есть мы обеспечим собственное потребление. Кроме того, на левом берегу Дона у нас есть 300 га земли недалеко от Аксайского моста, где мы можем заняться малыми формами строительства, например, проектом коттеджного поселка», — цитирует Сергея Сапотницкого агентс ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2016

Яндекс.Метрика