Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 35.175.246.88
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Губернатор В. Голубев дал старт строительству нового завода в Аксайском районе
11:16
Губернатор В. Голубев дал старт строительству нового завода в Аксайском районе

20 октября в Аксайском районе губернатор Василий Голубев и председатель правления Mars,Incorporated Виктория Марс заложили первый камень в строительство завода Mars по производству кормов для домашних животных.
Ориентировочный объем инвестиций в этот проект – свыше 4 млрд рублей. Планируемое количество новых рабочих мест, создаваемых в ходе реализации проекта, – более 200. Приоритетный рынок сбыта – юг России. Завод должен быть запущен в первой половине 2017 года.
- Это будет высокотехнологичное производство, которое будет значимо не только для Ростовской области, но и для всего юга России. С запуском этого предприятия наш регион займёт первое место по производству кормов для домашних животных, - отметил Василий Голубев во время церемонии закладки камня. - Помимо удовлетворения спроса это ещё и новые рабочие места, и новые технологии, и культура производства. Это проект с хорошим объёмом инвестиций, хорошо подготовлен к реализации, а продукция будущей фабрики будет востребована на Дону.
Василий Голубев сообщил, что 27 октября на очередном заседании Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области планируется рассмотреть вопрос о включении этого проекта в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов».

Просмотров: 1184 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика