Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.232.179.191
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2015 » Октябрь » 21

20 октября в Аксайском районе губернатор Василий Голубев и председатель правления Mars,Incorporated Виктория Марс заложили первый камень в строительство завода Mars по производству кормов для домашних животных.
Ориентировочный объем инвестиций в этот проект – свыше 4 млрд рублей. Планируемое количество новых рабочих мест, создаваемых в ходе реализации проекта, – более 200. Приоритетный рынок сбыта – юг России. Завод должен быть запущен в первой половине 2017 года.
- Это будет высокотехнологичное производство, которое будет значимо не только для Ростовской области, но и для всего юга России. С запуском этого предприятия наш регион займёт первое место по производству кормов для домашних животных, - отметил Василий Голубев во время церемонии закладки камня. - Помимо удовлетворения спроса это ещё и новые р ... Читать дальше »

Просмотров: 1184 | Добавил: Администратор | Дата: 21.10.2015

013115.JPG

Постановлением Администрации Аксайского района утверждено Положение о стипендиях главы Администрации Аксайского района для одаренных детей, согласно которому ежегодно лучшим учащимся школ района присуждается стипендия. Премия назначается учащимся общеобразовательных учреждений всех типов и видов Аксайского района, проявившим за прошедший учебный год особые способности в учебной, творческой, научно-исследовательской, спортивной и общественной деятельности и добившимся высоких результатов на областных, всероссийских олимпиадах, смотрах, конкурсах, выставках. Принятие решения о выплате стипендий осуществляет Межведомственный совет по утверждению и назначению стипендий, в состав которого входят представители управления образования, педагогического сообщества, культуры и спорта. 

Ребята, которые удостоены в этом году стипендии Главы Администрации ... Читать дальше »

Просмотров: 1131 | Добавил: Администратор | Дата: 21.10.2015

Яндекс.Метрика