Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 19:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.87.133.69
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2015 » Октябрь » 07

image148384466.jpg

Аксайский район активно готовится к визиту Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в ст. Старочеркасскую. Это знаковое событие не только для района, но и для всей области, поэтому подготовка к визиту Святейшего в последние месяцы стала одной из главных задач Администрации района.

Как сообщает пресс-служба Администрации, еще в июле был создан районный оргкомитет по подготовке визита Патриарха Московского и всея Руси. По состоянию на сегодняшний день проведено семь заседаний по подготовке к визиту Патриарха Кирилла, в том числе четыре выездных.

Особое внимание уделяется обеспечению безопасности Патриарха. В период проведения мероприятий с участием первого лица РПЦ в ст. Старочеркасской безопасность будут обеспечивать 60 полицейских, 20 сотрудников ОМОН, а также 200 казаков и 50 дружинников.

Определенны и прораб ... Читать дальше »

Просмотров: 1252 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2015

Инициатором выступила Общероссийская  общественная организация  "Российский союз спасателей". Проведение игр  согласовано с министерствами образования и  обороны РФ, поддержаны Южным региональным центром, Главным управлением МЧС России по Ростовской области и Ростовским региональным отделением Россоюзспаса, приурочены ко Дню Гражданской обороны.

Главная цель игр  - обучение детей и молодежи способам индивидуальной защиты и действиям при ЧС, способам ведения аварийно-спасательных и других неотложных работ.

В них приняли участие команды образовательных учреждений Ростовской области, а также приглашенные команды из ЛНР и ДНР.

Игры проходили в несколько этапов, и в течение двух дней участники продемонстрировали умения действовать в чрезвычайных ситуациях. Дети испытали свои возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 1264 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2015

Яндекс.Метрика