Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 13:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.42.196
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2015 » Август » 21

Как сообщает пресс-служба Администрации Аксайского района, на районном планерном совещании начальник управления образования Владимир Черноусов доложил о готовности школ и детских садов к 1 сентября.

По его словам, экспертная комиссия обследовала все образовательные учреждения района по вопросу готовности к новому учебному году. На сегодняшний день все школы и сады готовы встретить своих воспитанников. Все классы в школах и группы в детских садах укомплектованы, обеспечены кадрами. В ряде образовательных учреждений проведены работы по ремонту кровли, отопительной системы, водоснабжения, обновлено оборудование, во всех школах проведен косметический ремонт. Также к началу учебного года все школы будут оснащены видеонаблюдением.

25-26 августа пройдет традиционная августовская педагогическая конференция, на которой будут поставлены задачи на предстоящи ... Читать дальше »

Просмотров: 1506 | Добавил: Администратор | Дата: 21.08.2015

Исполняющий обязанноьсти губернатора Ростовской области Василий Голубев побывал на месте строительства будущего аэропортового комплекса "Южный" и провел совещание по вопросу реализации этого масштабного проекта.
В данный момент на территории станицы Грушевской Аксайского района ведутся работы по устройству водосточно-дренажной сети аэродрома и проводятся раскопки. Уже в сентябре все земляные работы планируется завершить - в общей сложности будет перемещено свыше 6 миллионов кубометра грунта. Сейчас на строительстве объектов федерадьной собственности задействовано более 640 специалистов и более 200 единиц техники.
На площадке аэровокзального комплекса к земляным работам приступил генподрядчик - компания «Лимакмаращстрой». На строительстве задействовано 100 человек и 25 единиц тяжелой техники. Начата забивка свай под здание аэровокзала. Кроме того, ... Читать дальше »

Просмотров: 1395 | Добавил: Администратор | Дата: 21.08.2015

Яндекс.Метрика