Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 07:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.228.88
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2015 » Июнь » 16 » В Ростовской области задержана банда домушников, которая обкрадывала квартиры и в Аксае
23:10
В Ростовской области задержана банда домушников, которая обкрадывала квартиры и в Аксае

В отделы полиции различных населенных пунктов Ростовской области начали поступать заявления от граждан о совершении краж из квартир.

Как установили сотрудники уголовного розыска, неизвестные совершали кражи в дневное время суток, воспользовавшись отсутствием хозяев. В квартиры они проникали, открывая замки входной двери отмычками и похищали деньги и ювелирные украшения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, профессионально проведенных сотрудниками уголовного розыска областного полицейского главка совместно с коллегами из ОМВД России по городу Батайску, подозреваемые в совершении серии квартирных краж были установлены и задержаны. Мужчины, 23-х и 26-ти лет, оказались жителями Ростова-на-Дону.

В настоящее время задержанные подозреваются в совершении 9 краж из граждан на территории Ростова-на-Дону, Батайска, Новочеркасска, Новошахтинска, Аксая и Азова. Полицейские продолжают оперативно-следственные действия по установлению причастности мужчин к совершению других аналогичных преступлений.

В отношении подозреваемых следствием отдела полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Обоим мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Просмотров: 1358 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика