Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 14:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.218.184.214
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2015 » Июнь » 16

В отделы полиции различных населенных пунктов Ростовской области начали поступать заявления от граждан о совершении краж из квартир.

Как установили сотрудники уголовного розыска, неизвестные совершали кражи в дневное время суток, воспользовавшись отсутствием хозяев. В квартиры они проникали, открывая замки входной двери отмычками и похищали деньги и ювелирные украшения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, профессионально проведенных сотрудниками уголовного розыска областного полицейского главка совместно с коллегами из ОМВД России по городу Батайску, подозреваемые в совершении серии квартирных краж были установлены и задержаны. Мужчины, 23-х и 26-ти лет, оказались жителями Ростова-на-Дону.

В настоящее время задержанные подозреваются в совершении 9 краж из граждан на территории Ростова-на-Дону, Батайска, Новочеркасска, Новошахтинска, Аксая ... Читать дальше »

Просмотров: 1358 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2015

В связи с проведением 13 сентября 2015 года Единого Дня голосования в Ростовской области начала свою работу «горячая линия» с избирателями.
До и во время Единого дня голосования 13 сентября 2015 г. любой избиратель может задать интересующий его вопрос, получить консультацию на "Горячей линии" Облизбиркома.
Специалисты ответят на все вопросы, примут пожелания и просьбы участников избирательного процесса. На «горячую линию» можно сообщить о нарушениях избирательного законодательства, избирательных прав граждан, правил предвыборной агитации, использовании административного ресурса. Все обращения незамедлительно передаются Председателю Избирательной комиссии Ростовской области и его заместителям. Необходимые меры принимаются максимально оперативно. Уже сложившейся практикой является привлечение к расследова ... Читать дальше »

Просмотров: 1156 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2015

Яндекс.Метрика