Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 19:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.199.138
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Июнь » 13 » В Аксае будут судить экс-главу сельского поселения
11:37
В Аксае будут судить экс-главу сельского поселения

Следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовное дела в отношении бывшего Главы Истоминского сельского поселения Аксайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

По версии следствия, в период с июля 2011 года по январь 2015 года обвиняемый, присвоил денежные средства администрации Истоминского сельского поселения, вверенные ему для выплаты заработной платы работникам. С целью хищения денежных средств он своим приказом принял на работу в качестве сторожа собственную дочь, которая фактически обязанности не выполняла и находилась в отпуске по уходу за ребенком. Всего за указанный период обвиняемый присвоил 270 тысяч рублей. Ущерб причиненный администрации сельского поселения им был полностью возмещен в ходе следствия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1384 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика