Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 14:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.102.112
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2015 » Июнь » 13

Завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего гражданина Республики Азербайджан, временно проживающего на территории России, который подозревается в убийстве. По версии следствия, в октябре 2013 года обвиняемый вместе со своим знакомым распивали спиртные напитки на территории одного из овощных рынков Аксайского района.. Работник рынка сделал выпивавшим замечание, тем не понравилось, завязалась ссора. В итоге конфликт завершился убийством: собутыльники, вооружившись ножом и топором, напали на мужчину. От множественных колото-резаных ран работник рынка скончался.

"Один из злоумышленников был задержан сразу же после совершения преступления. Уголовное дело в отношении него направлено в Ростовский областной суд, по результатам рассмотрения которого он осужден к 16 годам лишения свободы. Второй - был объявлен в розыск и 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 1291 | Добавил: Администратор | Дата: 13.06.2015

Следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовное дела в отношении бывшего Главы Истоминского сельского поселения Аксайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

По версии следствия, в период с июля 2011 года по январь 2015 года обвиняемый, присвоил денежные средства администрации Истоминского сельского поселения, вверенные ему для выплаты заработной платы работникам. С целью хищения денежных средств он своим приказом принял на работу в качестве сторожа собственную дочь, которая фактически обязанности не выполняла и находилась в отпуске по уходу за ребенком. Всего за указанный период ... Читать дальше »

Просмотров: 1384 | Добавил: Администратор | Дата: 13.06.2015

Яндекс.Метрика