Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 20.05.2026, 14:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 20.05.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.251
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2015 » Июнь » 10

DSC_4502-20150609-114909.JPG

По сообщению пресс-службы Администрации, бульвар Карла Либкнехта, открывшийся после реконструкции, всего за одну неделю успел стать излюбленным местом отдыха значительного числа аксайчан и гостей нашего города. Наибольшую востребованность данная прогулочная зона приобретает в вечернее время и в выходные дни, когда на детскую площадку, комфортабельные лавочки и фонтан, для отдыха и приятного время препровождения приходит многочисленная детвора. 

При этом открытие бульвара и его колоссальная востребованность поставили перед Администрацими района и города ряд задач, к решению которых Виталий Борзенко поручил приступить незамедлительно. В частности главой Администрации поручено в кратчайшие сроки проработать вопрос ограничения движения транспорта по ул. Карла Либкнехта в вечернее время и в выходные дни, а ... Читать дальше »

Просмотров: 1755 | Добавил: Администратор | Дата: 10.06.2015

Голос " На Украине автомобиль с бюллетенями попал в ДТП, три человека погибли

На автотрассе Ростов – Ставрополь в Аксайском районе накануне вечером произошло ДТП со смертельным исходом.  По предварительным данным, вина лежит на водителе пятерки: он выехал на встречку и допустил лобовое столкновение «Газелью». В результате погибли трое - водитель пятерки и 40-летняя пассажирка - сразу, а 65-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи СМП г..Аксая.
Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского р-на. Они деблокировали двух погибших и стабилизировали транспортные средства

Просмотров: 1523 | Добавил: Администратор | Дата: 10.06.2015

Яндекс.Метрика