Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.118.227.69
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Май » 22

В Крым дважды пытались ввезти европейскую сушеную рыбу - Sfera.fm

В ходе реализации операции «Путина-2015» сотрудники 6 отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области выявили и пресекли незаконную деятельность подпольного цеха по изготовлению рыбной продукции.

Полицейские провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых было установлено, что житель Аксая организовал производство, хранение и сбыт рыбной продукции без необходимой для этой деятельности документации. По предварительным данным, данная продукция не отвечала требованиям безопасности. По версии следствия, подозреваемый, не имея соответствующих разрешений, в антисанитарных условиях, занимался на территории частного домовладения изготовлением продукции в виде вяленой рыбы местных пород, в том числе & ... Читать дальше »

Просмотров: 1412 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2015

Аксайский мост, Ростовская область, Ростовский городской округ

После реконструкции в начале июля - 5 числа будет открыто автодвижение по Аксайскому мосту через Дон.

"5 июля откроем второй Аксайский мост. Сейчас работы идут усиленными темпами. Откроем его на сезон, а осенью ещё на три недели закроем, чтобы немного доделать. Мы понимаем, что в сезон поток машин на М4 увеличивается, поэтому мост необходимо открыть", — сообщил мэр Ростова С. Горбань. 

Просмотров: 1182 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2015

Сегодня, 22 мая, в Аксае губернатор Василий Голубев побывал в гимназии №3, где поздравил выпускников 9-х и 11-х классов с последним звонком.
Обращаясь с напутственным словом к ребятам и их родителям, глава региона сказал:
- Последний звонок – волнительный момент, который предшествует началу взрослой жизни для выпускников. Наступает период, когда решения будете принимать вы и всё будет зависеть от вас. У каждого из вас есть энергия, целеустремлённость, желание изменить этот мир. Если вы захотите, то, конечно, у вас всё получится. Желаю вам успехов, достижения своих целей и никогда не забывать тех, кто готовил вас ко взрослой жизни.
Особые слова признательности Василий Голубев адресовал учителям гимназии. 14 педагогов, работающих здесь, являются победителями конкурсов лучших учителей России, 55 имеют многочисл ... Читать дальше »

Просмотров: 1238 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2015

Яндекс.Метрика