Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.216.186.164
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Май » 06

Азов - Новости - В Батайске трое парней пошли на грабеж цветочного киоска ради фикуса - Ограбление,город Батайск

В полицию обратился 59-летний гражданин и сообщил о том, что на трассе М-4 «Дон» около станицы Ольгинской, когда он устранял неисправность своего автомобиля, к нему подошел неизвестный и, применив физическую силу, похитил у него 30 тысяч рублей, после чего скрылся.

В целях раскрытия данного преступления на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. На розыск подозреваемого были ориентированы патрулирующие наряды полиции. Были установлены и опрошены возможные свидетели и очевидцы произошедшего, составлен фотокомпозиционный портрет подозреваемого.

Реализовав комплекс оперативно-разыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району установили личность и местонахожд ... Читать дальше »

Просмотров: 1228 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2015

004.JPG

На стене гаражного кооператива по улице Садовой в Аксае появилось масштабное полотно, выполненное в стиле граффити, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Авторы работы – аксайчане Юрий Удовиченко и Сергей Драгузин. Граффити молодые художники наносят по собственной инициативе, при поддержке администраций города и района.

Ребята не имеют специального художественного образования, но граффити занимаются давно. Как признается Юрий, в разных частях Аксая можно увидеть его работы. Например, на улицах Платова и Вартанова рисунками из детских сказок разрисованы бетонные заборы возле детских площадок.

Идея создать патриотическое граффити, посвященное Дню Победы, возникла у Юрия в начале апреля.

- День Победы – поистине великий, всенародный праздник. И к юбилейной дате хотелось создать большое патриотическое по ... Читать дальше »

Просмотров: 1614 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2015

Яндекс.Метрика