Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 17:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.218.38.125
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Глава района проверил, как ведется подготовка к Дню Победы в Аксае
11:34
Глава района проверил, как ведется подготовка к Дню Победы в Аксае

018.JPG

Глава Администрации Аксайского района Виталий Борзенко проверил, как ведется подготовка к Дню Победы в Аксае. Вместе с заместителем по социальным вопросам Алексеем Копыл и главой г. Аксая Алексеем Головиным Виталий Иванович прошел по центральным улицам города: площади Ленина, улице Карла Либкнехта, площади Героев, улицам Гулаева и Садовой.

Город активно украшают к майским праздникам. На улицах появились тематические баннеры, растяжки, флаги, гирлянды, малые формы. На остановочных комплексах размещены плакаты с фотографиями и информацией об аксайчанах-участниках Великой Отечественной войны. На площади Ленина разбили клумбу в виде цветочных часов, с надписью «70 лет Победы». А на улице Вартанова появились граффити на тему Дня Победы.

Виталий Борзенко встретился с автором граффити на улице Садовой. Юноша выполнил работу на безвозмездной основе, заявив, что это является его вкладом в празднование Дня Победы в Аксае. Виталий Иванович поблагодарил художника за его творчество и предложил сделать рисунок на большей площади – но уже при финансовой поддержке администрации.

Просмотров: 1408 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Яндекс.Метрика