Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 02:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.209.66.87
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2015 » Апрель » 30

018.JPG

Глава Администрации Аксайского района Виталий Борзенко проверил, как ведется подготовка к Дню Победы в Аксае. Вместе с заместителем по социальным вопросам Алексеем Копыл и главой г. Аксая Алексеем Головиным Виталий Иванович прошел по центральным улицам города: площади Ленина, улице Карла Либкнехта, площади Героев, улицам Гулаева и Садовой.

Город активно украшают к майским праздникам. На улицах появились тематические баннеры, растяжки, флаги, гирлянды, малые формы. На остановочных комплексах размещены плакаты с фотографиями и информацией об аксайчанах-участниках Великой Отечественной войны. На площади Ленина разбили клумбу в виде цветочных часов, с надписью «70 лет Победы». А на улице Вартанова появились граффити на тему Дня Победы.

Виталий Борзенко встретился с автором граффити на улице Садовой. Юноша выполнил работу на безвозме ... Читать дальше »

Просмотров: 1401 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2015

РгК "Восток" проводит военно-полевые сборы среди военнообязанных - Новость дня

В поселке Рассвет Аксайского района с 15 по 17 мая 2015 года пройдут полевые сборы для школьников и воспитанников детских домов от 12 до 15 лет. Также в лагерь по приглашению МЧС России прибудут дети из Луганска и Донецка. Всего планируется принять и разместить более 300 детей.
«В программе полевых учебно-тренировочных сборов запланированы обучающие практические занятия, различные тематические упражнения для эффективного взаимодействия, конкурсы, викторины, а также соревнования по действиям в опасных и чрезвычайных ситуациях. В рамках полевых сборов будет проведен веревочный курс, который научит детей работать в команде, преодолевать свои страхи, на физическом уровне покажет безграничность человеческих возможностей и поможет проявить себя.

Просмотров: 1068 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2015

Яндекс.Метрика