Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 12:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.143.31
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2015 » Апрель » 8 » В Аксайском районе прошёл конкурс вокального и хорового искусства
23:19
В Аксайском районе прошёл конкурс вокального и хорового искусства

DSC01494.JPG

В ДШИ п. Рассвет прошел II Районный фестиваль-конкурс вокального и хорового искусства «Поющая весна», посвященный 70-летию Великой Победы - дань героическому прошлому различных поколений, боровшихся за свободу и независимость страны. 

В конкурсе приняли участие 200 юных вокалистов, в возрасте от 6 до 18 лет по пяти возрастным группам.
На фестивале в Рассветовской школе искусств собрались молодые дарования, самые звонкие голоса Аксайского района, чтобы продемонстрировать свои таланты и творческие способности, сделать первые шаги к профессиональному признанию и обрести новых друзей.

В конкурсе звучали различные произведения, но обязательным условием стало исполнение произведений на военную и патриотическую тематику, что способствовало формированию у подрастающего поколения патриотических чувств и гордости за свою страну. 
Фестиваль-конкурс «Поющая весна» стал хорошим творческим стартом для молодых талантов, достойным вкладом в дело сохранения культурных традиций хорового и вокального искусства. Надеемся, что проведение конкурса станет доброй традицией и ярким явлением в культурной жизни Аксайского района, мобилизует имеющиеся ресурсы в области массового вокально-хорового воспитания и утвердит в общественном сознании приоритетное значение певческого искусства для культуры и образования России.

Просмотров: 1200 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика