Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 16:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.217.144.32
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2015 » Апрель » 08

DSC01494.JPG

В ДШИ п. Рассвет прошел II Районный фестиваль-конкурс вокального и хорового искусства «Поющая весна», посвященный 70-летию Великой Победы - дань героическому прошлому различных поколений, боровшихся за свободу и независимость страны. 

В конкурсе приняли участие 200 юных вокалистов, в возрасте от 6 до 18 лет по пяти возрастным группам.
На фестивале в Рассветовской школе искусств собрались молодые дарования, самые звонкие голоса Аксайского района, чтобы продемонстрировать свои таланты и творческие способности, сделать первые шаги к профессиональному признанию и обрести новых друзей.

В конкурсе звучали различные произведения, но обязательным условием стало исполнение произведений на военную и патриотическую тематику, что способствовало формированию у подрастающего поколения патриотических чувств и гордости за с ... Читать дальше »

Просмотров: 1199 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2015

Казанцы поддерживают идею работы общественного транспорта в ночное время Казань.инфо - портал города Казани

В отдел МВД России по Аксайскому району поступило сообщение о краже в одном из торговых центров. На место срочно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что неизвестная похитила у гражданина сумку, а которой находились денежные средства и банковские  карты.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемую в совершении данного преступления – 30-летнюю женщину, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

У оперуполномоченных уголовного розыска ОМВД России по городу Аксаю есть все основания полагать, что гражданка может быть причастна к совершению ряда аналогич ... Читать дальше »

Просмотров: 1399 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2015

Яндекс.Метрика