Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.128.200.216
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2014 » Декабрь » 28 » В Аксае выбрали лучших Деда Мороза и Снегурочку-2015
17:44
В Аксае выбрали лучших Деда Мороза и Снегурочку-2015

002.JPG

По традиции череду новогодних мероприятий в Аксайском районе открывает ежегодный конкурс «Лучший Дед Мороз и Снегурочка». В конкурсе принимают участие все школы города, гимназия, лицей и два профессиональных училища – ПУ №57 и ПУ №56.

Как сообщает пресс-служба Администрации, возле главной новогодней елки Аксая, на площади Ленина, собираются участники – Деды Морозы, их «внучки» и помощники, а также многочисленные зрители.
В этом году новогодним волшебникам предстояло выполнить три задания: пройтись по сцене в сказочном дефиле, представить свою «визитную карточку» и доказать, почему именно этот Дед Мороз достоин звания лучшего и, конечно, оригинально и весело поздравить детей с Новым годом.

Выступления оценивало профессиональное жюри: заместитель Главы Администрации Аксайского района Ольга Стаценко, заведующая районным отделом культуры Анна Бобкова, начальник Управления образования Администрации Аксайского района Владимир Черноусов, председатель Общественного совета при Администрации Аксайского района Галина Косивцова, заместитель главы г. Аксая Ольга Калинина и депутат Собрания депутатов г. Аксая Андрей Щербаков.

По мнению конкурсной комиссии, все выступления были яркими, интересными, а многие - и неординарными. Но лучшим Дедом Морозом 2015 года признан учащийся гимназии №3 Виталий Дёмин. А лучшей Снегурочкой стала лицеистка Анна Ремизова.

По итогам конкурса все – и победители, и участники – награждены дипломами и памятными призами.

Просмотров: 1665 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика