Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.226.173
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Декабрь » 28

Как сообщает Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, в дежурную часть ОМВД России по Аксайскому району поступило сообщение о похищении с территории базы строительной организации металлических конструкций. Для принятия мер в соответствии с действующим законодательством на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В результате проделанной работы оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали двоих местных жителей (28-ми и 30-ти лет), подозреваемых в совершении кражи. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчины похитили более четырех тонн металлических изделий общей стоимостью более одного миллиона рублей.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дела по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Кража». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. ... Читать дальше »

Просмотров: 1427 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2014

002.JPG

По традиции череду новогодних мероприятий в Аксайском районе открывает ежегодный конкурс «Лучший Дед Мороз и Снегурочка». В конкурсе принимают участие все школы города, гимназия, лицей и два профессиональных училища – ПУ №57 и ПУ №56.

Как сообщает пресс-служба Администрации, возле главной новогодней елки Аксая, на площади Ленина, собираются участники – Деды Морозы, их «внучки» и помощники, а также многочисленные зрители.
В этом году новогодним волшебникам предстояло выполнить три задания: пройтись по сцене в сказочном дефиле, представить свою «визитную карточку» и доказать, почему именно этот Дед Мороз достоин звания лучшего и, конечно, оригинально и весело поздравить детей с Новым годом.

Выступления оценивало профессиональное жюри: заместитель Главы Администрации Аксайского района Ольга Ста ... Читать дальше »

Просмотров: 1661 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2014

Яндекс.Метрика