Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 02:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.143.181
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2014 » Ноябрь » 14

003.JPG

Как сообщает пресс-служба Администрации, визит Главы района в районную больницу начался с обхода детского и инфекционного отделений. Недавно в них был сделан ремонт с привлечением внебюджетных средств.

В детском отделении уже в этом году проведен ремонт за счет спонсорской помощи гипермаркета «Ашан», который выделил на эти цели 1 млн 250 тыс. рублей. На эти средства были отремонтированы детская поликлиника и стационар. Стены детского стационара расписаны яркими рисунками - в его оформлении приняли участие преподаватели детской школы искусств. Также здесь появились новые кабинеты для физиотерапевтических процедур, массажа и детская игровая комната для малышей. Виталий Борзенко пообщался с детьми, которые в данный момент находятся на лечении в стационаре и их родителями, поинтересовался, комфортно ли ребятам в больнице, какие процедуры им ... Читать дальше »

Просмотров: 1738 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2014

В Усть-луге возможна экологическая и коммунальная катастрофа KingiseppNews.Ru - Кингисеппские новости

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения природоохранного законодательства при организации водоотведения на территории г. Аксая.

Как сообщает сайт прокуратуры РФ, проверкой установлено, что сточные воды (хозяйственно-бытовые и производственные) от жилой застройки и промышленных предприятий г. Аксая поступают в пруды – отстойники в районе п. Ковалевка Аксайского района, откуда без очистки и обеззараживания поступают в водный объект приток реки Темерник, которая протекает через г. Ростов-на-Дону и впадает в р. Дон.

Предоставление услуг населению и хозяйствующим субъектам по водоотведению осуществляется ОАО «Аксайская ПМК РСВС».

С целью защиты прав неопределенного круга лиц на благоприятную ... Читать дальше »

Просмотров: 1380 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2014

Яндекс.Метрика