Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 04:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.142.128
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2014 » Сентябрь » 24

Фотограф Юрий Михалыч - Олимпиада говорите. Украли сумку, 7 часов протоколов, снятие отпечатков пальцев.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, в полицию поступило сообщение о том, что из автомобиля «Соболь», припаркованного на территории одного из рынков Аксайского района, была похищена женская сумка, в которой находились документы, денежные средства и два мобильных телефона. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

В результате комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали троих подозреваемых в совершении кражи. Данных граждан доставили в дежурную часть.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Кража», и избрана мера пресечения в виде заключения под ... Читать дальше »

Просмотров: 1395 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2014

Бесствольный травматический пистолет Стражник МР-4 - Травматическое оружие - Холодное, травматич. оружие - Фотоальбом вооружения

У жителя Аксая на КПП «Новошахтинск» при досмотре автомобиля служебная собака обнаружила оружие. Он пытался с таким багажои  въехать в Украину. Пистолет «Стражник» и 4 патрона к нему находились в подлокотнике внедорожника. Владелей пояснил, что едет в Украину к родственникам, а пистолет взял с собой в целях безопасности, потому что на территории украинского государства который месяц идут военные действия. У него было с собой разрешение на ношение оружия, но он его не захотел декларировать. Тем более, что для перевозки оружия требуется разрешение МВД. Решается вопрос о возбуждении дела. 

Просмотров: 1451 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2014

001.jpg

Как рассказали в пресс-службе Администрации, в Аксайском районе вопросу обеспечения жильем этой категории граждан уделяется особое внимание. В 2013 году 17 сиротам были вручены ключи от собственных квартир в многоквартирном доме в п. Реконструктор. В настоящее время в п. Российский ведется строительство двух многоквартирных домов, предназначенных для детей-сирот. Здесь сиротам будут предоставлены 24 квартиры. На эти цели из областного бюджета выделено более 23 млн рублей.

Сегодня, 23 сентября, Глава Аксайского района Виталий Борзенко выехал в п. Российский, чтобы лично проверить, как ведется строительство домов. Как рассказал застройщик, дома для сирот строятся по современной канадской технологии. Здания возводятся из экологически чистых материалов, а готовые дома обладают теплосберегающими свойствами, а также хорошими показателями надёжности ... Читать дальше »

Просмотров: 1760 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2014

Яндекс.Метрика