Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.139.86.56
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Август » 12

В Нальчик задержан таксист, который угрожал ножом девушке Новости КБР новости Нальчика сегодня, криминал, Кабардино Балкария пос

Вчера на трассе Ростов - Волгодонск (в Аксайском районе) задержали подозреваемого в нападении на таксиста. 

Как стало известно, 18-летний человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поймал такси в поселке Виноградный (Волгодонский район). Между ним и водителем произошел конфликт. После чего пассажир ударил оппонента ножом в горло и выбросил из машины.

Автомобиль вскоре был обнаружен в районе поселка Дивный Аксайского района. Водитель проигнорировал требование остановиться, ... Читать дальше »

Просмотров: 1362 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2014

Малинник

11 августа Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел совещание по развитию ст. Старочеркасской. На совещании с докладом выступил Глава Аксайского района Виталий Борзенко.

- Станица Старочеркасская обладает историко-культурным потенциалом для организации не только федерального, но и международного туризма, - подчеркнул Виталий Иванович. – Приказом Министерства культуры и Министерства регионального развития России Старочеркасская включена в перечень исторических поселений федерального значения. Такой высокий статус накладывает определенную ответственность. Поэтому при развитии инфраструктуры станицы важно сохранить ее исторический облик и казачий колорит.

В связи с этим собранием депутатов Старочеркасского сельского поселения утверждены правила землепользования и застройки, которые определил ограничения на исполь ... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2014

008.jpg

Как рассказали в пресс-службе Администрации Аксайского района, 9 августа 2014 года состоялись районные соревнования по многим видам спорта, посвященные «Дню физкультурника»:

- В турнире по волейболу, который проходил в Парке культуры и отдыха г. Аксая, приняли участие команды Аксайского района, по итогам соревнования призовые места заняли следующие команды:

1 место – «Аксай-1» (г. Аксай);

2 место – «Аксай-ветераны» (г. Аксай);

3 место – Ольгинское сельское поселение.

013.jpg

Команды-призёры были награждены кубками и грамотами от Администрации Аксайского района.

- В турнире по футболу среди детских команд Аксайского района 2000-2002 г.р., ... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2014

В Псковской области с начала купального сезона утонуло 30 че…

В хуторе Алитуб Аксайского района в субботу погиб пятилетний малыш, житель хутора Верхне-Подпольного.

По информации пресс-службы ДПЧС по Ростовской области, мальчик отдыхал с родителями и старшим братом на диком пляже. Ребенок был оставлен на несколько минут у воды без внимания взрослых и утонул. 

Тело малыша водолазы смогли поднять со дна лишь на следующий день.

Администрация сайта aksy-gorod.ru уже в который раз советует жителям города и района вообще отказаться от купания в водоёмах Аксайского района, чтобы избежать подобных трагедий.  

Просмотров: 1137 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2014

Декабрь - 2010 - Новости на Armenia.ru

По сообщению пресс-службы ГУ МВД  по Ростовской области, сотрудники отдела вневедомственной охраны по Аксайскому району  задержали подозреваемого в хищении имущества из частного дома. 

О происшествии сообщили по каналу «02» п от гражданина о том, что неизвестный похитил у него ноутбук и одежду общей стоимостью 14 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам установили и задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний местный житель, который уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Просмотров: 1044 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2014

Яндекс.Метрика