Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 17:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.53.68
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2014 » Январь » 22

Доброго дня! Если есть возможность опубликуйте нашу проблему на странице  Вашего сайта. Мы жители Аксайского района а именно СНТ ЗАря, РСМ, СОДРУЖЕСТВО, Глобус собрали больше 2000 тыс подписей против решения Ростовской городской думы устроить кладбище рядом с нашими поселками. 

Но мэрия Ростова никак не хочет принимать наши подписи так мы жители Аксая, а не Ростова, но больше всех пострадаем мы от соседства с кладбищем.         

ССЫЛКИ:             
Более 2000 человек подписали петицию против строительства нового кладбища в районе Ростовское море Ростова-на-Дону. Люди против того, чтобы окна их домов выходили на место последнего пристанища ростовчан. ... Читать дальше »
Просмотров: 1762 | Добавил: Администратор | Дата: 22.01.2014


Выделение земли под строительства аэропорта «Южный», который расположится в Аксайского района Ростовской области, планируют завершить в уже феврале этого года. Об этом рассказал вице-губернатор Сергей Горбань.

«Сейчас к завершению движется вопрос выкупа, обмена и переуступки прав земельных участков. Я думаю, в феврале мы эту тему закроем. Финансирование предусмотрено, в бюджете эти деньги есть», - рассказал вице-губернатор.

В данный момент также идет разработка проектной документации аэропорта, на которую в этом году планируют выделить 2,7 млрд рублей. Этим занимается немецкая компания ООО «АССМАНН Бератен+Планен». Немцам предстоит спроектировать новый пассажирский терминал аэропорта, а также инфраструктурные объекты: внутренние дороги и элементы благоустройства.
Просмотров: 1279 | Добавил: Администратор | Дата: 22.01.2014


Как сообщает газета «Ведомости», конкурсный управляющий Новочеркасского рыбокомбината 14 января продал его активы (46 объектов недвижимости в Октябрьском и Аксайском районах Ростовской области, 1206 единиц движимого имущества) посредством публичного предложения через электронную площадку «Сбербанк-АСТ». За 161,2 миллиона рублей объекты купило зарегистрированное в Октябрьском районе ООО «НРК». 

Единственный владелец и гендиректор НРК Александр Кезин ранее рассказывал изданию, что представляет интересы ООО «Рантье», которое с декабря 2012 года по соглашению с конкурсным управляющим арендовало производственный комплекс рыбокомбината. 

По данным газеты, производственный комплекс включает пруды общей площадью 4250 га (крупнейшая в России). Комбинат обанкротился в ... Читать дальше »
Просмотров: 1193 | Добавил: Администратор | Дата: 22.01.2014

Яндекс.Метрика