Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 02:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.224.246.203
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2014 » Январь » 16 » Аксайские соцработники воплощают идею активного долголетия в общении с подопечными
09:32
Аксайские соцработники воплощают идею активного долголетия в общении с подопечными

В клубе «Хорошее настроение» при центре соцобслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Аксайского района прошел праздник, посвященный Рождеству и Новому году по старому стилю.

- Есть такая примета: как Новый год встретишь – так его и проведешь, говорит директор центра Татьяна Троицкая. – Наши подопечные отметили новогодне-рождественские праздники ярко, позитивно и весело. А значит – впереди интересный год, наполненный дружеским участием и отличным настроением.

В этот день в гости к пожилым людям пришли гости. Настоятель Свято-Успенского храма, расположенного в Аксае, иерей Игорь Дьячек обратился к участникам праздника с проповедью, в которой подчеркнул духовную значимость Рождества. Воспитанники воскресной школы при Свято-Успенском храме выступили в роли колядовщиков, приготовив в подарок пожилым людям и инвалидам песни и стихи. Впрочем, и представители старшего поколения порадовали юных аксайчан песнями, танцами, щедровками и колядками.

Старый Новый год невозможно представить без вареников. Соцработники организовали для своих подопечных щедрый праздничный стол, а Дед Мороз и Снегурочка одарили их гостинцами.
По мнению министра труда и соцразвития Ростовской области Елены Елисеевой, учреждения социального обслуживания для многих стариков давно стали вторым домом, где их любят и помогают, где на деле воплощается идея активного долголетия.
Просмотров: 1142 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика