Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 12:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 13.59.122.162
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2014 » Январь » 16

По сообщению Управления МВД России по Ростовской области, сегодня в отдел МВД России по Аксайскому району поступило сообщение от жительницы об изнасиловании её двенадцатилетней дочери.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска был задержан муж заявительницы.
В настоящее время выясняются все детали произошедшего. Предполагаемый преступник доставлен в отдел полиции. Собранные материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.
Просмотров: 1263 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2014


В клубе «Хорошее настроение» при центре соцобслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Аксайского района прошел праздник, посвященный Рождеству и Новому году по старому стилю.

- Есть такая примета: как Новый год встретишь – так его и проведешь, говорит директор центра Татьяна Троицкая. – Наши подопечные отметили новогодне-рождественские праздники ярко, позитивно и весело. А значит – впереди интересный год, наполненный дружеским участием и отличным настроением.

В этот день в гости к пожилым людям пришли гости. Настоятель Свято-Успенского храма, расположенного в Аксае, иерей Игорь Дьячек обратился к участникам праздника с проповедью, в которой подчеркнул духовную значимость Рождества. Воспитанники воскресной школы при Свято-Успенском храме выступили в роли колядовщ ... Читать дальше »
Просмотров: 1139 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2014

Дочь мэра Ростова Ольга Чернышёва попала под амнистию

В среду, 15 января, Ростовский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу дочери мэра Ростова Ольги Чернышёвой.

По словам представителя суда Дины Щекотиной, осуждённая просила ещё раз допросить нескольких свидетелей, повторно провести финансово-бухгалтерскую экспертизу, а её адвокат выдвинул ходатайство о пересмотре дела в суде первой инстанции.

Ростовский областной суд отклонил все ходатайства и постановил освободить Чернышёву от уголовной ответственности по амнистии в связи с 20-летием Конституции РФ.

Вместе с тем суд оставил без изменения решение по поводу материальных исков потерпевших, а именно: Анатолию Громозову и Олегу Горносталю Чернышёва должна выплатить по 11 млн 307 тысяч 127 рублей и 49 копеек каждому.< ... Читать дальше »
Просмотров: 1686 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2014

Яндекс.Метрика