Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 11:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.235.154.65
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2012 » Ноябрь » 07
Ростовская область вошла в число трёх российских регионов, которым приостановлено финансирование по линии федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ на 2011-2018 гг.».
— Речь идет лишь о приостановке, а не о полном прекращении финансирования. Как только на местах будут улажены вопросы с подрядчиком, выделение средств будет возобновлено, — уточнила в телефонном разговоре Ростовскому агентству новостей руководитель пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.

Напомним, что в Ростовской области в названную программу входит туристско-рекреационный комплекс «Всплеск», для него отведено 53 гектара земли вблизи федеральной трассы М4 «Дон» — между Ростовом и Аксаем. Инвестором проекта выступил «Петроэнергокомплекс-Юг».

«Главным, так называемым якорным инвестором явилась ростовская компания «Петроэнергокомплекс», которая вложит в проект 1 млрд 400 млн рублей. Остальное — чуть менее 600 млн — федеральный, облас ... Читать дальше »
Просмотров: 1317 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2012

Двое рабочих погибли вчера, 6 ноября, в Аксае во время ремонтных работ в канализационном коллекторе. Инцидент произошел в 14:00 на улице Западной. По предварительным данным следствия, смерть рабочих наступила в результате отравления скопившимся в коллекторе газом. Предположительно, это был сероводород. Коллега погибших попытался оказать им помощь, но также отравился газом и был доставлен в больницу. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев, в настоящее время проводится доследственная проверка. Следователи осматривают место происшествия, устанавливают личности пострадавших, а также обстоятельства случившегося.

Источник 161.ru
Просмотров: 1200 | Добавил: Skiff | Дата: 07.11.2012

Яндекс.Метрика