Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.12.2025, 12:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.12.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Задержали инспектора ГИБДД Аксайского р-на, который за взятку отпустил похитителя Даши Поповой
22:46
Задержали инспектора ГИБДД Аксайского р-на, который за взятку отпустил похитителя Даши Поповой
В Ростовской области задержан сотрудник ГИБДД Аксайского района, которого подозревают в том, что он за взятку отпустил пьяного Александра Максимова, похитившего Дашу Попову.

Это случилось 27 сентября, когда сотрудник полиции остановил иномарку, когда та двигалась из Аксая в сторону Ростова. Он предложил водителю (им оказался Максимов) "урегулировать" вопрос за 40 тысяч рублей, но в результате «торга» сошлись на 15 тысячах. Машина госавтоинспектора «сопроводила» автомобиль Александра Максимова до рынка «Классик», где последний попросил денег у бывшей супруги. Все это время похищенная Даша Попова находилась в багажнике иномарки.

Когда получивший деньги автоинспектор покинул территорию рынка «Классик» (говорят, его зафиксировали камеры наблюдения), бывшая супруга похитителя увидела в машине ребенка и подняла тревогу. Максимов попытался скрыться, но был задержан. Позже он повесился в камере изолятора.

Источник: kp.ru
Просмотров: 1419 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика