Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 15:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.16.81.94
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2012 » Октябрь » 16
В Ростовской области задержан сотрудник ГИБДД Аксайского района, которого подозревают в том, что он за взятку отпустил пьяного Александра Максимова, похитившего Дашу Попову.

Это случилось 27 сентября, когда сотрудник полиции остановил иномарку, когда та двигалась из Аксая в сторону Ростова. Он предложил водителю (им оказался Максимов) "урегулировать" вопрос за 40 тысяч рублей, но в результате «торга» сошлись на 15 тысячах. Машина госавтоинспектора «сопроводила» автомобиль Александра Максимова до рынка «Классик», где последний попросил денег у бывшей супруги. Все это время похищенная Даша Попова находилась в багажнике иномарки.

Когда получивший деньги автоинспектор покинул территорию рынка «Классик» (говорят, его зафиксировали камеры наблюдения), бывшая супруга похитителя увидела в машине ребенка и подняла тревогу. Максимов попытался скрыться, но был задержан. Позже он повесился в камере изолятора.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 1290 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2012

На прошедших в Акскайском районе Ростовской области выборах избиратели отдали голоса кандидатам "Единой России". Большинство победителей участвовали в выборах не в первый раз и сохранили свои должности.

В Аксайском городском поселении победу одержал "единоросс" Алексей Головин, замглавы района по экономическим вопросам. Он набрал 84,83% голосов.

"Единороссы" Людмила Флюта (Ленинское сельское поселение – 63, 22% голосов) и Владимир Еременко (Большелоговское сельское поселение – 94,08% голосов) получили поддержку жителей и заняли места глав третий срок подряд.

У двоих глав-"единороссов" начался второй срок работы. Это Татьяна Терских (Верхнеподпольненское сельское поселение – 80, 89%) и Александр Мацко (Рассветовское сельское поселение – 72,39%).

Третий раз подряд займет пост главы и Сергей Делов, возглавлявший Мишкинское сельское поселение. Он шел как самовыдвиженец, не являясь членов ни одной из партий. Набрал 94% голосов. Там, где главы работают хорошо, пар ... Читать дальше »
Просмотров: 1598 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2012

Яндекс.Метрика