Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 01:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.55.214.236
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2012 » Октябрь » 11

Бессменный атаман ВКО «Всевеликое войско Донское» официально заявил об уходе со своего поста. Это произошло накануне на Совете атаманов в станице Старочеркасской. Более того, Виктор Водолацкий представил Совету своего потенциального преемника.

«Я 12 лет был атаманом Всевеликого войска Донского и считаю, что на мое место должен прийти новый человек. Свое решение уйти я озвучил Совету атаманов и представил им того, кто, по моему мнению, может возглавить войско – это нынешний директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Игорь Казарезов. На 9 ноября назначен отчетно-выборный круг. На нем я намерен представить Иогоря Казарезова в качестве преемника старейшинам войска. Решение, конечно, будет принимать ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2012

Многодетные семьи Ростовской области получат земельные участки не раньше 2013 года

«Бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям будет возможно не ранее 2013-2014 годов», — сообщается в письме, подписанном министром строительства, архитектуры и территориального развития РО Валерием Кузнецовым. Ростовское агентство новостей получило его в ответ на материал, рассказывающий о трудностях, связанных с получением земли под строительство

. Такие участки, как говорится в письме, будут выделяться в посёлке «Красный колос» Аксайского района после того, как будет разработан проект планировки и межевания, внесены изменения в генплан Рассветовского сельского поселения, а участки обеспечат инфраструктурой.

М ... Читать дальше »
Просмотров: 1456 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2012

Ледовый дворец в Аксае откроется в ноябре













Планируется, что ледовый дворец откроет двери для всех желающих уже в ноябре текущего года. Глава Аксайского района Виталий Борзенко в ходе инспектирования строительства спортивного сооружения отметил, что все работы ведутся без нарушения сроков и согласно графику, сообщает пресс-служба администрации района.

«У нас далеко идущие планы насчет этого спортивного сооружения, - подчеркнул Глава Аксайского района, - мы хотим, чтобы с открытием ледового дворца у всех юных аксайчан появилась возможность заниматься хоккеем и фигурным катанием».

Во время совещания Виталий Борзенко дал поручение рассмотреть возможность открытия и финансирования спортивных секций.

Источник: news61.ru ... Читать дальше »
Просмотров: 1644 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2012

Яндекс.Метрика