Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 26.06.2025, 22:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 26.06.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Международная конференция "Зерновая Россия-2012" пройдёт в Аксайском районе
09:47
Международная конференция "Зерновая Россия-2012" пройдёт в Аксайском районе
Международная конференция "Зерновая Россия" пройдет в Ростове-на-Дону 24-25 сентября, сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

В конференции участвуют представители органов власти, ведущие производители, переработчики зерна, трейдеры и логисты. Заявки на участие в конференции подали представители компаний из 21 страны мира, включая Россию, Украину, Турцию, США, Ирак, Иран, Японию, Индонезию, Малайзию, Грецию и Великобританию.

В первый день работы конференции ее участники обсудят состояние и перспективы производства зерна в России, включая экспорт, механизмы государственного регулирования, развитие инфраструктуры и логистического обеспечения зернового рынка, эффективность взаимодействия его участников.

Конференция продолжит работу 25 сентября в выездном формате на базе компании "Ростовагролизинг" (Ростовская область, Аксайский район), где совместно с членами Зернового союза сельхозпроизводителей Ростовской области пройдет обсуждение хода реализации программы обновления парка сельхозтехники. На этой встрече будут подняты также вопросы, связанные со вступлением России в ВТО и особенностями 2012-2013 зернового года.

В числе организаторов конференции - Национальный союз зернопроизводителей, агентство АПК-Информ при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и комитета Госдумы по аграрным вопросам, правительство Ростовской области и Зерновой союз сельхозпроизводителей этого региона, передает РИА Новости.

Источник: 1prime.ru

Просмотров: 1106 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика