Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.55.214.236
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2012 » Сентябрь » 24
Как показал рейтинг, по итогам 2011 года первые три места среди городских округов Ростовской области заняли Батайск, Каменск-Шахтинский и Шахты. Лучшие муниципальные районы – Аксайский, Октябрьский и Тацинский.
Оценка деятельности органов местного самоуправления осуществляется в следующих сферах: экономическое развитие; здравоохранение и здоровье населения; дошкольное общее и дополнительное образование; физическая культура и спорт; жилищное строительство; жилищно-коммунальное хозяйство; организация муниципального управления и др., сообщает министерство внутренней и информационной политики области.


По результатам оценки определяются три городских округа и три муниципальных района, имеющие наилучшие значения показателей деятельности органов местного самоуправления. Им предоставляются гранты из средств областного бюджета. Общий размер грантов в 2012 году составляет 53 млн 950 тысяч рублей.


Победители будут поощрены дипломами и гр ... Читать дальше »
Просмотров: 1282 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2012

Международная конференция "Зерновая Россия" пройдет в Ростове-на-Дону 24-25 сентября, сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

В конференции участвуют представители органов власти, ведущие производители, переработчики зерна, трейдеры и логисты. Заявки на участие в конференции подали представители компаний из 21 страны мира, включая Россию, Украину, Турцию, США, Ирак, Иран, Японию, Индонезию, Малайзию, Грецию и Великобританию.

В первый день работы конференции ее участники обсудят состояние и перспективы производства зерна в России, включая экспорт, механизмы государственного регулирования, развитие инфраструктуры и логистического обеспечения зернового рынка, эффективность взаимодействия его участников.

Конференция продолжит работу 25 сентября в выездном формате на базе компании "Ростовагролизинг" (Ростовская область, Аксайский район), где совместно с членами Зернового союза сельхозпроизводителей Ростовской области ... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2012

Яндекс.Метрика