Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 14:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.135.202.224
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2012 » Июнь » 27
24 июня в станице Старочеркасской состоялся фольклорный праздник областного фестиваля казачьего фольклора «Нет вольнее Дона Тихого».
Подобные мероприятия стали для станицы уже доброй традицией и всегда собирают тысячи желающих увидеть выступления творческих коллективов и окунуться в атмосферу фольклорного праздника.
Открывая фестиваль, Глава Аксайского района Виталий Иванович Борзенко подчеркнул его значимость в деле сохранения исторических и культурных традиций донского края, а так же отметил, что в 2012 году он стал объединяющим звеном для нескольких народов. В празднике приняли участие творческие коллективы из Коломыйского района Ивано-Франковской области Украины, которые накануне прибыли с визитом ... Читать дальше »
Просмотров: 1244 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2012

Прокуратурой Аксайского района признанно законным и обоснованным возбуждение уголовных дел в отношении Микаиловой Алейханым Вахид Кызы.

Предварительной проверкой установлено, что указанная гражданка, создала электронную страницу в социальной сети «В контакте» под именем Алия Микаилова. После этого, она создала страницу открытой группы «АХЛИ СУННА ВАЛЬ-ДЖАМААТ». Где с января по апрель текущего года неоднократно размещала доступные неограниченному числу пользователей социальной сети «В контакте» печатные материалы и графические изображения, которые согласно заключению комплексного лингвистического и психологического исследования содержат негативные высказывания и изображения содержат негативные высказывания и изображения, содержащие негативную оценку человека или группы лиц по признаку отношения к религии, а также содержат положительную оценку враждебным действиям одной группы лиц по отношению к другой группе лиц, и кроме того, размещала темы публичного оправдания ... Читать дальше »

Просмотров: 1919 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2012

Яндекс.Метрика