Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 11:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.226.187.24
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2012 » Апрель » 30 » В Аксае телефонный террорист "заминировал" две заправки
14:06
В Аксае телефонный террорист "заминировал" две заправки
В 11.30 в единую дежурную диспетчерской службы города Аксая позвонил мужчина, представился участником боевых действий в Южной Осетии и сообщил, что заминировал одну из автозаправок.

Через несколько минут на место происшествия прибыли полицейские, взрывотехники ОМОНа и кинологи. Из АЗС сотрудники правоохранительных органов эвакуировали всех посетителей и персонал. В результате осмотра заправки взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было.

В это же время в дежурную часть Ростова-на-Дону позвонил тот же мужчина и сообщил, что находится уже на другой АЗС, которая расположена на окраине Аксая. Злоумышленник потребовал, чтобы на заправку выехали журналисты местных СМИ.

Правоохранители задержали телефонного террориста на АЗС, куда он и требовал созвать журналистов. Злоумышленником оказался 25-летний житель Кировской области.

По словам мужчины, он хотел привлечь внимание к своей проблеме. Его сослуживцы, которые погибли во время военных действий в Южной Осетии, якобы не были похоронены. Задержанный требовал, чтобы их похоронили как героев.

Сейчас по факту проводится проверка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

www.livekuban.ru

Просмотров: 1380 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика