Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.102.239
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2012 » Апрель » 30
В 11.30 в единую дежурную диспетчерской службы города Аксая позвонил мужчина, представился участником боевых действий в Южной Осетии и сообщил, что заминировал одну из автозаправок.

Через несколько минут на место происшествия прибыли полицейские, взрывотехники ОМОНа и кинологи. Из АЗС сотрудники правоохранительных органов эвакуировали всех посетителей и персонал. В результате осмотра заправки взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было.

В это же время в дежурную часть Ростова-на-Дону позвонил тот же мужчина и сообщил, что находится уже на другой АЗС, которая расположена на окраине Аксая. Злоумышленник потребовал, чтобы на заправку выехали журналисты местных СМИ.

Правоохранители задержали телефонного террориста на АЗС, куда он и требовал созвать журналистов. Злоумышленником оказался 25-летний житель Кировской области.

По словам мужчины, он хотел привлечь внимание к своей проблеме. Его сослуживцы, которые погибли во время военных действи ... Читать дальше »

Просмотров: 1378 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2012

25 апреля, в преддверии Дня Пожарной охраны на территории ДОЛ «Дружба» прошли ежегодные районные соревнования по пожарно-прикладному спорту. В этом году участие приняло 16 команд из общеобразовательных учреждений Аксайского района.
 
В подготовке команд, организации и проведении районных соревнований принимали активное участие ВДПО Аксайского района Ростовской области,    «25 отряд Федеральной противопожарной службы по РО», отделение надзорной деятельности по Аксайскому району, Управление образования Администрации Аксайского района, районный центр дополнительного образования детей г.Аксая. В течении трех недель ребята приезжали в 44 - пожарную часть г.Аксая, где проходили тренировки.
 
Перед началом соревнований к участникам обратились с вступительным словом главный судья соревнований – начальник «25 отряда ФПС по Ростовской области» Гетта И.И., заместитель начальника управ ... Читать дальше »
Просмотров: 1418 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2012

На автодороге М-4 «Дон» в 11:40 в районе «Икеа» водитель 1978 года рождения, управляя грузовиком МАЗ, выехал обочину. Не заметив пешеходов, он совершил наезд на мужчину 1971 года рождения и мальчика, предположительно 12 лет лет, сообщили корреспонденту 161.ru в Первом донском батальоне ДПС ГИБДД. От полученных травм оба пешехода скончались на месте происшествия. Водитель и двое погибших – ростовчане.

«Пока водитель пребывает в шоке. Он только и смог сказать, что поздно заметил людей и не успел среагировать. Идет проверка по факту ДТП», – сказал собеседник корреспондента 161.ru.

Источник: 161.ru

Просмотров: 1433 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2012

Яндекс.Метрика