Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 18:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.139.238.76
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2012 » Апрель » 5 » Перед судом предстанет 61-летний житель Аксайского района, уличенный в совершении развратных действий в отношении малолетней соседки
18:38
Перед судом предстанет 61-летний житель Аксайского района, уличенный в совершении развратных действий в отношении малолетней соседки
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего Бориса Щеглова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в июне 2011 года Щеглов, находясь на территории своего домовладения в Акскайском районе, одевал на себя женское платье, а также полностью раздевался, после чего подзывал находящуюся на территории соседнего домовладения 5-летнюю девочку и демонстрировал ей свои половые органы с целью пробуждения у ребенка нездорового сексуального интереса. Когда родители девочки увидели это, они обратились в правоохранительные органы. С учетом обстоятельств совершения преступления обвиняемому проведена судебная психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза, которая выявила у него хроническое психическое расстройство и множественные расстройства сексуального предпочтения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным постановлением о применении принудительных мер медицинского характера направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: http://www.sledcom.ru
Просмотров: 1102 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика